info@viessmann-spb.ru
Отправка...
Заказать звонок

Спортивное спонсорство Viessmann

Еще с 1993 года мы осуществляем активную поддержку зимних видов спорта.

Наряду с объявлениями в периодической печати и рекламными роликами на телевидении целью спортивного спонсорства в конечном итоге является стимулирование продаж нашей продукции. Это означает, что мы инвестируем в маркетинговые мероприятия, повышающие известность нашей марки и положительно влияющие на ее имидж. Наряду со многими другими факторами это способствует росту товарооборота предприятия.

Данный рост является основным условием для того, чтобы, например:

  • вкладывать средства в инновации и, тем самым, в перспективность нашего предприятия и сохранение рабочих мест
  • использовать современные методы производства, которые призваны обеспечить высокое качество, в том числе и для владельца установки
  • обеспечить работу сертифицированной системы управления качеством и самых современных испытательных стендов

Позитивный имидж и рост известности нашей товарной марки положительно сказывается также на деятельности, например, предприятий по монтажу отопительных установок.

Не в последнюю очередь мы, разумеется, рады удовлетворенности персонала, который за счет нашей успешной рекламной деятельности в зимних видах спорта еще больше готов идентифицировать себя с предприятием и ежедневно активно работает в производстве высококачественной продукции.

Таким образом, спонсорство в зимних видах спорта способствует высокому качеству продукции Viessmann. Качество является одной из наших основных ценностей и, тем самым, неотъемлемо связано с философией предприятия.

2838